Promociones Colombia

 

CARTAGENA FANTÁSTICA
02 NOCHES EN LAS AMÉRICAS

DESDE COP 429.000
Alojamiento+Cóctel de bienvenida+Alimentación+Impuestos hoteleros

 

Precio por persona en acomodación doble

Tarifa Incluye

  • 02 noches de alojamiento en el hotel seleccionado
  • Alimentación según el plan seleccionado
  • Cóctel de bienvenida para adultos y helado para niños 
  • Wifi (excepto en el centro de convenciones)
  • Recreación
  • Impuestos hoteleros

Tarifa No Incluye

  • Tiquetes aéreos e impuestos (consulte nuestras tarifas con uno de nuestros asesores)
  • Traslados aeropuerto-hotel-aeropuerto
  • Gastos y/o servicios no estipulados
  • Seguro hotelero (opcional a pagar en el hotel)
  • Cena de navidad

INFORMACION HOSPEDAJE

HOTEL LAS AMÉRICAS CASA DE PLAYA

Habitación SuperiorSencillaDobleTripleNiño-12
Plan con desayuno768.000429.000343.00049.000
Noche adicional385.000216.000172.00025.000
Plan con desayuno y almuerzo o cena864.000527.000438.00097.000
Noche adicional432.000265.000220.00049.000
Plan todo incluido1.063.000725.000638.000197.000
Noche adicional532.000363.000319.00099.000

HOTEL LAS AMÉRICAS TORRE DEL MAR

Habitación Superior o EjecutivaSencillaDobleTripleNiño-12
Plan con desayuno889.000508.000394.00049.000
Noche adicional445.000

254.000

197.00025.000
Plan con desayuno y almuerzo o cena985.000598.000485.00097.000
Noche adicional493.000299.000243.00049.000
Plan todo incluido1.182.000799.000686.000197.000
Noche adicional590.000399.000343.00099.000

Plan con desayuno: desayuno tipo buffet

Plan con desayuno y almuerzo o cena: desayuno y almuerzo o cena tipo buffet, bebida acompañante con el almuerzo o la cena.

Plan todo incluido: desayuno, almuerzo y cena tipo buffet, vino de la casa en el almuerzo y cena, bebidas nacionales ilimitadas (no aplica en infinito bar) y snacks en barra ilimitada en la mañana (10:00 am a 12:00 m) y en la tarde (04:00 pm a 06:00 pm).


Adicione su cena de navidad para el 24 de diciembre: adulto $170.000 y niño (6 a 12 años) $107.000

Incluye: buffet navideño, novena de aguinaldo con celebración eucarística en la plaza mayor, entrega de regalos a los niños, música en vivo, pijama party para los niños de 5 a 10 años e impuestos. Inicio: 07:00 pm en el centro internacional de convenciones La Américas.

CONDICIONES

  • Promoción válida para compras hasta noviembre 09 de 2018
  • Aplica para viajes de noviembre 01 a diciembre 25 de 2018
  • La noche del 25 de diciembre aplica como la última noche de estadía
  • Tarifas sujetas a cambios sin previo aviso
  • NO aplica para viajes en fines de semana con festivo, eventos o ferias de ciudad
  • Valores sujetos a disponibilidad en la categoría de habitación seleccionada para la promoción
  • Precios por persona en pesos colombianos
  • La tarifa de niño aplica para menores hasta los 12 años. A partir de los 13 años pagan como adulto.
  • Consulte nuestras tarifas aéreas con uno de nuestros asesores
  • Aplican suplementos, condiciones y restricciones

**La agencia no se hace responsable por modificaciones o cancelaciones en los servicios confirmados por los operadores.